Красота, Здоровье

Какие упражнения посоветуете? и сколько раз в неделю заниматься, что бы эффект был? - вопрос №2271919

Добрый день. вешу 64 кг при росте 173. Телосложение худенькое, но есть животик. Хочу избавиться от животика, подтянуть попу, осанку иметь, и, при возможности, чуть увеличить и подтянуть грудь. Возможности ходить в спортзал нету, и сидячий образ жизни.

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Ну если уже действительно нету возможности ходить в зал, то когда Вы будете их Выполнять дома?
    Я конечно рекомендую пойти в зал и хотя бы по 30-40 минут 3 раза в неделю, тогда можно будет достигнуть Ваших целей.
    А для животика дома каждое утро делайте планку и «вакуум». Удачи.

    январь 5, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Нужно каждый день делать хотя бы элементарную гимнастику. Комплекс упражнений можно найти в интернете, которые вам больше всего подойдут. Минут 20-30 в день. И можно добится результатов, было бы желание.

    февраль 1, 2017 г.