Эзотерика

Решено

Здравствуйте, раньше я только думала на счет того, что квартира несет негатив, сейчас все больше убеждаюсь, что что -то с ней не так, мне и моей семье в ней не комфортно, в гостях мы чувствуем себя - вопрос №2272007

хорошо, дома же ссоры, ухудшение здоровья, либо бессонница, либо сняться плохие сны, все время какой то хаос, беготня, суета. Кто может обьяснить все это? Анастасия 7.04.1987

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Негатив который живет в квартире.
    Есть еще обьяснение на квартиру ставят работу что бы сделать тех людей которые живут в ней невыносимой.
    В любом случае нужно смотреть по фотографиям вашей квартиры.
    Всех Благ

    январь 4, 2017 г.