Психология

Добрый день!Мне 21,моему мужчине 33.В отношениях уже пол года,он был женат 4 года до меня,живет в своей квартире один.Первый вопрос-почему он мне постоянно пишет смс-ки ,позвонить стесняетсячтоль, - вопрос №2272159

для меня важнее слышать голос, я ему говорила об этом-не слышит похоже!? Второй вопрос-как написала ранее, мы в отношениях пол года, мы часто остаёмся наедине и бывало в нетрезвом состоянии, дальше поцелуев у нас не заходит, вижу по нему, что уже хочет продолжения, но ничего не происходит!!! Очень ранимый, часто странно себя ведёт, через чур эмоциональный-отталкивает даже порой этим.Вроде бы мне приятно, что заботливый и чуткий, но хочется мужчину со стержнем и не тряпку, который не может удовлетворить физические потребности и который предпочитает переписки в соц сетях, как это делают подростки.Помогите мне, пожалуйста, разъясните всю картину, а то я уже голову всю сломала! За ранее Спасибо!!!

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 4, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.
    Да Вы и сама прекрасно ее видите. Но почему-то, не ищете "мужчину со стержнем и не тряпку, который не может удовлетворить физические потребности", предпочитая оставаться с «тряпкой». И этот вопрос уже к Вам: почему? Если хотите чтобы мы помогли Вам в этом вопросе — обращайтсь.

    январь 4, 2017 г.