Психология

Решено

Мне нужен совет по любовному треугольнику - вопрос №2272255

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так расскажите про ваш любовный треугольник, Сергей, задайте свой вопрос. Или же обратитесь к кому-либо из психологов на индивидуальную консультацию.

    январь 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Опишите ваш треугольник. Можете в дополнении к вопросу, а можете выбрать психолога и вместе с помощью специалиста разобраться что делать.
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Что за треугольник?
    В любом случае наслаждайтесь и не заморачивайтесь!
    Это главный совет!
    Мудрости Вам!

    январь 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте дать вам всего одну рекомендацию,  опираясь на опыт профессиональной  психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «Мне нужен совет по любовному треугольнику»
    Ответ. Сергей. выходите из любовного треугольника- не пожалеете. Любовный треугольник ее ни одного мужчину не сделал счастливым.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 4, 2017 г.