Эзотерика

Добрый вечер,прощу вас о помощи ,,мне вот в жизни вообще не в чем не везёт ,не в работе не в личной жизни !!не знаю что с этим делать. Хочу семью ,,замуж но не получаеться не как у меня ,,может дело - вопрос №2272261

во мне скажите пожалуйста ??

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Оля, причины могут быть разными — от негатива до «время не пришло».   Для просмотра нужны данные — имя, дата рождения и фото.

    январь 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит добавить данные и фото… либо выбирите своего эксперта… и поработайте с ним…

    январь 5, 2017 г.