Эзотерика

Здравствуйте!Какие изменения на личном фронте меня ожидают в ближайшее время? (Таня 10.03.84 ) Спасибо - вопрос №2272306

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    В 2017 году Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы добиться расположения начальства. Но такое рвение компенсируется долгожданным продвижением по службе и повышением заработной платы. В подобной гонке вы можете забыть про своих близких, и они начнут обижаться, поэтому (хоть изредка) уделяйте им внимание

    февраль 7, 2017 г.