Психология

Как быстро побороть в себе чувство панического страха? - вопрос №2272429

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте .
    самое главное вам нужно понять… что П А — не имеют ни чего общего с реальной угрозой… ни вашей жизни… ни вашему здоровью.Вы должны понимать, что страх, который рождается в вас во время приступов, является результатом выброса определенных веществ в вашем мозгу. И все ваши сопутствующие страхи, что вы сойдете с ума или упадете в обморок или даже умрете… просто следствие этих механизмов, они не относятся к какой бы то ни было реальной опасности.Приступы П А… ЭТО ИЛЛЮЗИЯ СТРАХА… ВОЗНИКАЮЩАЯ ИЗ ПОД СОЗНАНИЯ. П А существует за счет ваших энергетических ресурсов, эмоций, страхов и кормится ими. Это как система с обратной связью.Очень хорошо убирается при общении с психологом… или с психотерапевтом..
    Хотите попробовать? прошу.С уважением, Галина.

    январь 5, 2017 г.