Юриспруденция

Решено

Взыскание алиментов - вопрос №2272455

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее написать исковое заявление о взыскании алиментов (или заявление о выдаче судебного приказа) в случае, если я в разводе с мужем уже 4,5 года, но за этот период в суд с просьбой о взыскании алиментов не обращалась. Весь этот период бывший муж давал деньги «на руки». Но сейчас отношения у нас очень напряжённые и я решила оформить всё официально.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Проще и быстрее будет заявление о выдаче судебного приказа.
    Удачи

    январь 5, 2017 г.