Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что происходит с нашими отношениями в настоящее время и какие перспективы развития наших отношений в течении 2017 года? - вопрос №2272474

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! А Вы могли бы указать данные партнера?

    январь 5, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Дополните пожалуйста Ваш вопрос данными, касающиеся Вас и Вашего молодого человека (имена и даты рождения).Рада буду помочь.

    январь 5, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Даша, Вы не указали данных. Дополните вопрос.
    Готова проконсультировать  Вас.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    в  ваших отношениях наблюдается положительная динамика. Они развиваются стремительно и положительно.  в 2017 году в них возможны некоторые улучшения и устойчивость.

    январь 5, 2017 г.