Эзотерика

Решено

у меня отношения с евушкой Владимир 15.08.1987. Надежда 24.12.1981, она была замужем и есть ребенок, мы год вместе, я хочу на ней жениться, хочу консультацию. - вопрос №2272583

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Выбирите эксперта, задайте вопрос и получите консультацию.

    январь 5, 2017 г.
  •  Обычно делают — 1) астрологическую совместимость, с изучением гороскопа девушки на чиная от продолжительности жизни, до того как влияет гороскоп девушки на жизнь мужчины,  , процветание и счастье в браке,

    2) Это если есть совместимость, то изучается благоприятное время для брака и с последующим выбором благоприятной даты

    январь 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Вы подходите друг другу, брак является правильным решением.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 6, 2017 г.