Красота, Здоровье

обморожение - вопрос №227259

Здравствуйте! сегодня 4 часа пробыла на улице в -8, щеки на морозе покраснели, пришла домой, они нагрелись и сейчас горячие и красные… это нормально? и через сколько это пройдет?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Не волнуйтесь, Светлана. Скоро все пройдет. Не нагревайте обмороженные щеки и не умывайтесь горячей водой, обильно намажте маслом или жирным питательным кремом.

    С уважением, Светлана

    март 16, 2012 г.

    Екатерина

    17-й в

    Светлана, все пройдет в течении пары часов!

    март 16, 2012 г.

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Нормально. Реакция на переохлаждение. Пройдет за час-два. Как пройдет, нанесите крем.

    март 16, 2012 г.