Эзотерика

Решено

vip

День рождения сына 04.08.2014. Так как у нас проблемы со здоровьем, хотелось бы послушать, что можете сказать по дате. - вопрос №2272652

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для просмотра здоровья обязательно фото, по дате ничего не понятно, много людей с одинаковыми датами, вы даже имя не написали.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам негативная программа. А какая — родительская — от неправильного поведения во время родов или наведенная, можно сказать только имея полные ланные и определеное фото.

    январь 29, 2017 г.