Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Елена(12 января 1981). Не складывается личная жизнь. Не замужем, детей нет. Скажите когда будет у меня муж и ребёнок или я останусь одна. Спасибо. - вопрос №2272778

изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Елена(12 января 1981). Не складывается личная жизнь. Не замужем, детей нет. Скажите когда будет у меня муж и ребёнок или я останусь одна. Спасибо.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас закрыта дорога на замужество стоит.
    Для того что бы обрести свою вторую половину которая вам идет по вашей судьбе вам нужно делать обряд на замужество.
    Всех Благ

    январь 5, 2017 г.