Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста, Анастасия 02.05.91 Саратов - знаю ли я уже своего будущего мужа, или ещё предстоит с ним познакомиться? Есть ли какие-то подробности о нем? - вопрос №2272797

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В самое ближайшее время встретитесь. Брак конец 2017 г либо начало-середина 2018 года. Всего наилучшего!

    январь 5, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужа вы своего пока не знаете, ваш будущий муж будет человек образованный, не из числа простых смертных, имеющий свои предпочтения и особый круг друзей, тщательно выбирающий свое окружение, ему нужно будет личное пространство для себя и своего отдыха.

    январь 5, 2017 г.