Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Надежда родилась 05.07.1968г. Последние время стали опускать руки я думала что надо бросить то предприятие где я работаю . Так как я слишком много взяла работы на себя потом у - вопрос №2272806

сыновей пошли проблемы на личном фронте. Старшего зовут Дима родился 20.04.1988г он себя загнал в угол но нас не слышит. И продолжает себя тянуть в болото хочется знать когда он увидет где находится. Другого сына зовут Андрей родился 13.07.1992 женился прожили полгода и разошлись но он стремиться к лучшему даже хочет поступить в институт. Муж живет с младшим сыном в другом городе. Скажите почему так все происходит со мной и моей семьей искать мне другое рабочее место. Так это я подсознательно не навожу и меня раздражает. За ранее спасибо и жду ваших советов изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Надежда родилась 05.07.1968г. Последние время стали опускать руки я думала что надо бросить то предприятие где я работаю . Так как я слишком много взяла работы на себя потом у

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это проблемы из Вашего рода по женской линии передаются от женщин на мужчин.
    Нужно и можно отработать.

    январь 5, 2017 г.