Эзотерика

Решено

vip

Сказали есть способности и стану магом в дальнейшем. Не очень верится, правда ли? - вопрос №2272924

Неоднократно говорили, причем профессионалы в своем деле. Индира,,12,,11,90

Дополнение автора от январь 5, 2017 г., 16:50:06

Здравствуйте!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Для этого нужно МНОГО много работать, учиться, практиковаться. 25 часов в сутки 8 дней в неделю. Без выходных и отдыха.

    январь 5, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Потенциал экстрасенсорных способностей достаточно высокий, но если пассивно отнестись к ним, то так этот Дар и останется  в вашем арсенале на уровне бытовых использований, ваша интуиция сможет не раз подсказать правильный выбор, поможет выбраться из трудных ситуаций. Но Дар надо развивать, это огромные усилия с вашей стороны, когда Пространство даёт такой Дар, то что-то  забирает взамен, часто это страдают личные отношения. Поэтому не все люди с экстрасенсорными данными становятся Магами. Всё в ваших руках, вам надо ответить на свой вопрос -быть мне Магом или  нет.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Индира.
    Магом Вы не станете. Нет таких предпосылок в карте Вашего рождения. А вот овладеть наукой астрологии и нумерологии — это вполне в Ваших силах, и Вы можете в этом очень преуспеть.  Наиболее подходящее время для этого — вторая половина жизни. Также полезно Вам было бы заниматься духовными практиками для развития яснознания и ясночувствования. Этим можете начинать заниматься прямо сейчас.
    Всего доброго.