Психология

К ЧЕМУ ЭТОТ СОН : Приснился сон что меня выгнанали из дома я спускаюсь по лесенке там стоит байкер я на него опираюсь он пошол дальше я пошол за ним на вижу мост а он кудато делся ну я пошол на мост - вопрос №2272926

там типо зажглисьфанари кругом бабы братва из мультфильмов персонажи ходят все я там всё магу мне любая тёлка довала я иду дальше там лес иду в лес там куча животных нету не камаров нечего все безобидные песонажи из мультфильмов из аниме там тоже ходят все кабудто в сказку попал только нет врагов все безобидныевсе меня любят короче круто там я бы всю жизнь спал чтобы там быть)

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. В Вашем сне явно был отображен мост, а это символ некого перехода с одного этапа жизни на другой. И коль Вы чувствовали себя там спокойно, значит данный этап положительный для Вас.

    январь 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Это мечты, которые вышли из подсознания во время сна.
    Удачи Вам!

    январь 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Никита, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *лестница -это символ полового акта;
    *байкер- это символ эрекции;
    *мост — это символ фаллоса;
    *лес- символ женских половых органов;
    *фонари-это символ фаллоса;
    *женщины - это символ сексуального желания и сексуальной разрядки;
    *мужчины - это символ страхов и ревности.
    Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 5, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Никита, все события, которые мы видим в сновидениях, переживаем, участвуем, являются реакцией нашего организма, интерпретацией нашим мозгом происходящего с нами и вокруг, а сами сновидения — это не столько явление, нечто предвещающее «к чему», сколько последствие того, что с нами уже было/происходит.  Они служат иногда способом прорабатывания вытесненных из сознания мыслей/эмоций/переживаний/проблем. Это «продукт» нашего бессознательного, они выполняют как физиологическую (отдых), так и психологическую роль, в них происходит разрядка того, что не пережито нами в состоянии бодрствования, исполняются наши вытесненные в бессознательное желания. Как к ним относиться, верить ли им, как знакам, придавать ли значение смысловому содержанию, образам и действиям из них? Вы наверно знаете такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. А снами организм регулирует, балансирует, переживает всё подсознательно, как уникальная саморегулирующаяся система, нашёл вот такой выход — яркие сновидения, во время которых мозг так старается себя защитить, предупредить возникновение большей эмоциональной перегрузки, наполнить Вас позитивом. Чего хочется, что нужно для себя исполнить, что себе позволить-сделайте это. Занимайтесь чем-то радующим, приносящим удовольствие ежедневно, да и вообще побалуйте себя чем-то, уделите себе внимание, порадуйте, ведь в снах мы ещё и реализуем наши желания. Это очень краткий ответ на Ваш вопрос, пишите в чат для подробной консультации, всегда рада помочь понять себя, ситуацию найти пути выхода из неё, есть опыт. Удачи, здоровья, гармонии с собой и всего наилучшего. За оценку ответа буду благодарна.

    январь 5, 2017 г.