Эзотерика

Есть одна проблема цыгане прокляли машину не верильво все это но по факту после того как цыганка сказала счастье тебе эта машина не принесет у меня стуканул движок а потом еще во дворе сяли фары и - вопрос №2272950

зеркала что делать мне как снять порчу эту есть смысл делать авто или продавать в таком виде заькопейки продам в любом случае но на ходу в сборе фарами и зеркалами выгоднее продавать,…

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    С фото своим обращайтесь в чат к эксперту, кого выберете.

    январь 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    хамить надо меньше малознакомым цыганам.)
    выберите эксперта и работайте

    январь 5, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно вы эту энергию с машины не снимите, конечно лучше фото бы. Было бы проще разобраться.

    январь 6, 2017 г.