Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Скажите как мне вернуть лад, любовь в семью и родить еще одного малыша. Мы с мужем не можем забеременнить хотя очень хотим. Как то у нас пропало взаимопонимания - вопрос №2272965

с мужем и стали очень много ругаться. Я думаю потому что мы не можем забеременнить. Я очень вас прошу помогите нам. Благодарю Вас заранее.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для просмотра нужно фото ваше и его. или на краней случай даты,
    энергетика негатива. Женщина Света. от нее идет все. негатив на вас навела

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Помочь вам можно сделать полную диагностику и тогда понятно будет  с какого края браться за вашу проблему. Для диагностики нужны ваши фото

    январь 5, 2017 г.