Эзотерика

vip

Какие изменения в личной жизни ждут меня в наступившем году? Карина 01.06.1971 - вопрос №2272966

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Очень сильные эмоции, счастье, окрыленность. в период с мая по июль вспыхнет новая нежданная любовь. Словно рекошетом от другого, например как с одним отношения закончались и быстро начались с другим

    январь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!

    Для просмотра желательно ваше фото.
    вам вашим данным скажу, что у вас больше перемены затронут в личном плане.
    Мужчина высокий, темненький. с ним идет знакомство, идет возможно в будущем роман. даже гражданский брак. Только у вас со стороны есть девушка что влияет на вас. глазливая
    В карьере стабильность как и в финансах. тут без изменений.
     Вам совет, дорога идет вам в угрозу. не торопитесь

    январь 5, 2017 г.