Медицина

Здравствуйте, мне 17 лет, я за лето сильно похудел и лицо тоже, я стал больше кушать, вес вернулся, но лицо осталось худым и еще кожа на лице стала непонятного цвета, вроде бы желто-коричневого - вопрос №2272977

цвета, а также появились желтые круги вокруг глаз, ближе к носу синие оттенки. У меня диабет 1 тип, сахар в норме держу, что это может быть, заранее спасибо!

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здраствуйте.это все из-за диабета.кетоновые тела расщипляют жир, т.к.недостаток инсулина есть, а значит съеденное вами не усваивается.

    январь 14, 2017 г.