Психология

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос. Мы встречались с парнем ,но потом расстались ,(я бы не сказала,что мы расстались со скандалом,все было дружелюбно),но мы ходим в один кружек. Так вот когда я - вопрос №2273137

туда пришла (недели 3 уже прошло), то он начал ко мне приставать, докапываться ко всему что я делала, я пришла с другом(портнером по танцам), так он и к нему докопался. Я просто не понимаю почему он себя так повел, ладно если бы я его бросила, осталась бы обида какая нибудь, но нет, бросил то он меня.Что вы думаете по поводу этого? И что делать мне? Я ведь и дальше буду туда ходить, не особо хочется что бы он так себя вел.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева. Почему он так себя ведет, знает только он, мы можем только предполагать, и как один из вариантов, это то, что некая обида у него все же осталась. Поэтому, постарайтесь не реагировать никак и не обращать внимание на его уколы и провокации. И когда он перестанет получать от Вас обратную связь в виде реакций, перестанет приставать.

    январь 5, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ева!
    Если Вы не будете давать ему внимание, то ему незачем будет себя так вести. У парня свои проблемы, свое видение ситуации и вот таким способом он пытается решить ситуацию.
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 6, 2017 г.