Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон: смотрю в зеркало, а на голове волосы обстрижены коротко, и кольцами подвиваются. Тёмные. (На самом деле я блондинка с длинными волосами). Потом - вопрос №2273155

следующий эпизод, смотрю в зеркало, а они уже отрасли под каре, красивые, ровные и снова светлые. Я радуюсь этому. А потом иду в красивом платье, а туфли чёрного и цвета и болтаются на ногах, большие по размеру. Я прохожу в них, а потом снимаю и дальше иду босиком и несу их в руках. На данный момент волнуют проблемы со здоровьем, не могу выяснить полтора года. Может это как-то имеет отношение к увиденному во сне.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Стоит присмотреться к своему здоровью, так как сон говорит о том что у вас в переди может быть болезнь.
    Всех Благ

    январь 5, 2017 г.