Эзотерика

Решено

Здра!вствуйте уважаемые эксперты! С новым годом! Когда я забеременею? Уже 3 года с тараемся врачи говорят все в порядке. Аня 30.05.1987. - вопрос №2273158

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Врачи не увидят никогда проблем не на телесном уровне. Почти всё разрешимо. Нужно Фото ваше.

    январь 5, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Дорогая Аня!
    У вас все в порядке. Беременность видна в марте. Родите мальчика.
    Удачи!

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна,  для раздела астрология, чтобы что то смотреть и если Вас действительно вопрос детей интересует, необходимо смотреть и Ваш гороскоп и гороскоп мужа для чего астрологу необходимы дата, точное время и место рождения- все остальное к астрологии простите отношение не имеет- просто гадание на кофейной гуще

    январь 5, 2017 г.