Эзотерика

vip

Есть ли у меня способности?Оксана, 06.11.1987, м.р. Тюменская обл. 02.55 время рожд. - вопрос №2273178

Дополнение автора от январь 6, 2017 г., 10:56:45

Оксана январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… у вас  есть от  рождения  способности  мага… Советую  вас  пройти  обучение парапсихологии  и получить  диплом.удачи  вам

    январь 5, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    У Вас сильная интуиция,  которую можно развивать. Могут быть озарения. Вы могли бы заниматься женской магией. Но лучше всего, по нашему мнению, выражена склонность к занятиям астрологией.
    Мы сделали Вам маленькое новогоднее пресказание. Оно здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=994dcc411082917f347b7ffff4ebb57f

    Всего доброго!

    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 5, 2017 г.