Психология

Решено

Закрыт

Зравствуйте! В первую очередь я хочу поздравить вас с Новым годом! Дело в том что, у меня с 17 лет панические аттаки и страх смерти. (22 года мне сейчас). Сделала все анализы, все в норме. Каждую - вопрос №2273333

ночь все время думаю что из-за непонятного состояния со мной что-то случится. И гачинается все. Я устала от этого, даже в другой город боюсь ехать. Прошу помогите что с этим страхом делать? Я все лекапства пила, и антидепресанты и психотропические. В тот момент помогает а потом… Страх ужасный. Думаю все время что со мной вот, вот. И у психиатра лечилась. И спортом занималась. Извините что беспокою вас, я готова помочь себе, но как не знаю. С уважением Екатерина.

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Выберите психолога и найдите причину ПА. Убрав причину, Вы уберете следствие — ПА. Сами себе Вы не поможете. Лекарства, как Вы уже понимаете вносят временные изменения. Пока остается причина — остаются ПА,
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    При панических атаках эффективны сеансы психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. А что произошло в Вашей жизни в 17 лет? Что спровоцировало и стало причиной формирования ПА? Эту причину и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.

    январь 6, 2017 г.