Медицина

00:49Вы У моего друга вич и у него появились пятна саркома Капоши и это подтвердили врачи ...у него онкология ...он проходит химиотерапию...какой процент и шанс на выздоровления ? Можно ли человека - вопрос №2273359

вернуть со стадии спида до вич

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Сейчас не выделяют стадию вич и спид. Есть только СПИД. Человек должен получать специализированное лечение по поводу иммунодефицита и заболевание может войти в ремиссию. Прогноз конечно неблагоприятный, процент вам никто не скажет но руки опускать тоже не нужно.

    январь 9, 2017 г.