Бизнес

Здраствуйте,с 2017 годом,успехов и процветания.скажиие пожалуйста как улучшить торговлю и избавиться от долгов и кредитов,заранее блогодарю - вопрос №2273429

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброе утро, Алмагуль.
    Стандартными мерами по повышению продаж является реклама в целевом сегменте аудитории + изменение ценовой и сервисной политики.

    С уважением, Денис.

    PS/ Если напишите, чем именно, и как торгуете, постараюсь подобрать рекомендации конкретных мер, а не просто общие фразы.

    январь 6, 2017 г.