Эзотерика

Решено

vip

Подскажите задала картам вопрос - вопрос №2273431

Вопрос был таким я думала об определенном человеке и спросила карты он ли это. Просто в соц сети пишет незнакомый человек я думаю что это определенный человек. И когда тусовала карты самопроизвольно выпали эти три карты подскажите интерпритацию все выпало в прямой позиции луна, 2 кубков и туз кубкоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это как раз и показывает Вам — Вы обманулись.

    январь 5, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    луна однозначно говорит о том, что вам мерещится… а мерещится вам этот туз, который вам небезразличен, скорее всего...)

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Однозначно не он. Впрочем, это может оказаться неплохим знакомством, перспективным.

    январь 5, 2017 г.