Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сняла комнату в общежитии с двумя детьми, один раз оставила одного спящего ребенка дома и отлучилась на 40 мин. Ребенок в это время проснулся и начал плакать, соседка - вопрос №2273498

вызала полицию и на меня составили акт. Затем приехала хозяйка и попросила в течении 2 недель съехать. Жилье я не нашла, через 2 дня съезжать. Что мне делать? С уважением Галина

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Галина. Для консультирования вашей проблемы, мне нужно задавать кое какие вопросы. Можете мне написать в чат для консультирования

    январь 6, 2017 г.