Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон.Приснился в ночь 31 на 1 января и из головы не выходит. Дело происходит у нас дома. В в квартире есть кладовка, темная комната. Услышав - вопрос №2273527

странный звук, прошу открыть дверь. Он открывает, и вылетают маленькие птички: воробьи, трясогузки и прочее.ощущение во сне: недоумение откуда они взялись? Там нет же окон… Потом 1 января, понимаю, что снится продолжение. Но куда делись птицы непонятно… Иду на кухню, смотрю в окно- резко, с гулом подул сильный ветер, слышу карканье ворон, потух газ в комфорке, быстро закрыло окно, задернула штору. Конец сна. Хочу отметить, что сны запоминаю Крайне редко, этот с птицами покоя не даёт. Спасибо.

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон к неприятностям, причем у вас в семье, будут мелкие ссоры.
    Вам стоит присмотреться к своим финансам возможна крупная потеря средств.
    Всех Благ

    январь 6, 2017 г.