Психология

Между нами только секс - вопрос №2273611

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, очень понравились, тянуло друг к другу жутко, относился ко мне всегда с заботой. Интим случился довольно быстро (считаю это своей ошибкой), но всё было чудесно, давно такого не было, он потом весь день строчил смс, как всё замечательно прошло. Через какое-то время человек начинает морозиться. Пишет реже, встречи от силы 1-2 раза в неделю, комплименты отсутствуют совсем. Решила не выяснять отношения, вела себя как обычно доброжелательно. После Нового года не виделись, сам предлагает, а потом появляются дела или же его не устраивает то время, когда могу я. В общем, сегодня встреча опять сорвалась, и я задумалась: а ведь у нас кроме секса и нет ничего. Я даже не могу сказать, можно ли это назвать отношениями, не говоря уже о серьезных. Поговорить есть о чем, конечно, мне с ним хорошо и вне постели, но хорошо ли ему? Подскажите, что предпринять? Хотела поговорить, но думаю, что мужчин разговоры «о степени серьезности отношений» только отпугивают.Вариант стать более холодной уже пробовала — да, стал чуточку активнее, но не страх ли это потерять меня как сексуального партнера, а не как девушку? Может, проверить как-нибудь? Отказать разок в сексе, придумав причину и посмотреть на реакцию? Или же вообще выждать и посмотреть на дальнейшее развитие ситуации? Он мне очень нравится, но и быть лишь партнером по сексу меня тоже не устраивает. Возможно, пора бежать, пока я не влюбилась сильнее.

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Доверие (даже не любовь) самое главное во взаимоотношениях людей… Так вот доверие строится исключительно по средством искренности… Говорить то, что Вам не нравится сразу, причём обоим партнёрам… Иначе о получение состояния комфорта в отношениях не будет… Мудрости и Всех Вам благ!!!

    январь 7, 2017 г.