Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в 2017 году? Татьяна, 20.02.1987 - вопрос №2273648

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      На линии жизни просматривается новое знакомство в январе-феврале месяце. Отношения будут длительные, романтические, но законного бракосочетания не просматривается.

    январь 6, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для вас год ожидается переломным, многое изменится в вашей жизни, тот, кого вы считаете потенциальным партнёром может нарушить все свои обещания и исчезнуть из вашего круга общения, предстоит переезд, перемена работы и места жительства, но это будет во второй половине года, сейчас множество дел, забот, суета.

    январь 6, 2017 г.