Юриспруденция

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ - вопрос №227367

я живу с мужчиной 12 лет в гражданском браке в его доме. Дом оформлен на него по дарственной. Был куплен со мной. Телефон на мне со дня приобретения дома. При разрыве отношений я могу на что-то расчитывать

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наташа.

    Имущество, перешедшее в собственность в порядке дарения, не является совместно нажитым и разделу не подлежит.

    Стоит отметить, что совместно нажитое имушество делится только между супругами (т.е. состоящими в официальном браке).

    С уважением.

    март 15, 2012 г.