Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне приснился сон, что я нахожусь в квартире мамы и я взяла на руки новорожденную девочку. Она была не моей дочкой.Была радостная и улыбающаяся. - вопрос №2273687

изображение из вопросаЯ взяла ее и она меня поцеловала своими маленькими губками в шею. Мне сказали, чтобы я придерживала ее за головку чтобы я ее не уронила. Скажите, пожалуйста, к чему приснился мне этот сон? Какие перемены в моей жизни несет этот сон?

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    К диву… удивляться будете что то хорошее вас ждет впереди

    январь 6, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к неожиданным приятным новостям.
    С уважением, Регина

    январь 6, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… приятный сюрприз удивит вас… это произойдет неожиданно…

    январь 6, 2017 г.