Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что меня и моих родных ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №2273741

изображение из вопроса - Здравствуйте,что меня и моих родных ждёт в ближайшем будущем?

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Всех ждет желание быть счастливыми. Про каждого детально написать можно по фото.
    Все стремятся к любви, деньгам, своей любимой работе. Энергия идёт туда, куда внимание — все все получат в свое время. Чтобы точные даты говорить, фото конечно нужны.

    январь 6, 2017 г.