Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь, когда встречу своего мужчину? Будет ли второй брак? Елена 17.12.85 - вопрос №2273753

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  конечно же   встретите  другого  мужчину… но  это  случиться  позже.У  вас  есть  негатив  из вне  … который  нужно  убрать.Удачи  вам

    январь 6, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    2017 год будет достаточно богатым на события, будет общение, встречи с мужчинами, среди которых, возможно сможете рассмотреть свое будущее в одном из них. Также просматриваются блокировки на энергетике, которые мешают в делах сердечных (желательно снимать их), а также, как альтернативный вариант, ритуал на привлечение мужского внимания. Удачи Вам!

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все у вас еще будет впереди, но не так скоро как вам хотелось бы. Займитесь собой, у вас блоки стоят по чакрам. У вас негатива накопилось не мало. Убирать все надо, восстанавливаться, а потом все будет налаживаться у вас само собой. Обращайтесь. Всего хорошего

    январь 6, 2017 г.