Эзотерика

Решено

vip

Варвара. 02.03.1981 00:16 (00:20) г. Великие Луки Псковская область. Уважаемы астрологи, не получается встретить мужчину для создания семьи, рождения детей? выйду я когда-нибудь замуж? спасибо! - вопрос №2273802

Вопрос задан анонимно январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Я не астролог,  не по вашим данным счастливого брака и долгосрочных отношений в обозримом будущем у вас не видно. Скорее всего есть какие то искажения в ветке личного счастья, сформированые предыдущими неудачными отношениями.

    январь 6, 2017 г.
  • Фото отправьте на вас выпало воздействие магией а именно порча.

    январь 6, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… официальный брак, к сожалению, маловероятен, ближе к сорока появится в вашей жизни мужчина… будет ребенок… но не кровный…

    январь 6, 2017 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, у вас блок в подсознании, его надо убрать и ваша жизнь в этом случае наладится, если необходима помощь пишите в чат

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Варвара!
    Почему же вы так сомневаетесь в собственных силах?
    2017 очень благоприятен для вас в личном плане.
    Брак вероятен в 2018, родите двоих детей.
    Могу предложить вам сделать обряд привлечения любви, что ускорит наступление желаемых событий. Обращайтесь.
    Удачи

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Проверяйте Варвара:

    2005 год,

    2007,

    2012 -

    это периоды для замужества,

     да там есть некоторые  проблемы в гороскопе,

     и что бы на что то рассчитывать нужно эти проблемки убрать, нейтрализовать, отработать,

    январь 6, 2017 г.