Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.С наступающим Рождеством!Скажите будет у меня ребенок,если да ,то в каком году и кто,может быть ребенок от Василия 28.10.77?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин - вопрос №2273860

изображение из вопроса - Здравствуйте.С наступающим Рождеством!Скажите  будет у меня  ребенок,если да ,то в каком году  и кто,может  быть ребенок от Василия 28.10.77?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возможно и от Василия, только руны показали рядом с ним другую женщину.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Беременность от Василия может наступить уже в этом году.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    ребенок будет на следующий год.Мальчик.Отец возможно Василий.

    январь 6, 2017 г.
  • У вас порча на матку поиводящая к блокаде питания плода. Если порчу не снимать, то через три года родите — порча сама снимется. Похоже ролится девочка от Василия. Могу снять порчу.

    январь 6, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    беременность идёт у вас на конец года, от того мужчины кто у вас не сердце.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я увидела у вас скорую беременность, в этом году заберемените, фортуна на вашей стороне! Беременность скорее всего будет от Василия.Ваши карты легли рядом, но есть не большое препятствие, какая то женщина пакостит вам.Вам надо держаться от неё подальше.Всех вам благ!

    январь 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Да у вас проблема кармическая, из прошлых жизней, потому задерживается ваше счастье.
    Есть вероятность беременности в 2108 году, осенью. Но будет сложно вынашивать. Вообще же вам нужна коррекция.
    Удачи

    январь 6, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность и рождение ребенка у вас идут в ближайшие два года (не позднее). Ребенок может быть как от Василия, так и от другого мужчины. Тут уже все зависит только от вас самой и от вашего выбора.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Рождение ребенка возможно… и это Ваш последний шанс. Вам сейчас нужно сосредоточиться мысленно не на отношениях с мужчиной, а именно на возможности забеременеть, если Вы реально этого желаете… Просите дитя у Богородицы, поезжайте в святые места и не гадайте. Проблемы у Вас есть… проблемы кармического характера… всю жизнь от них страдаете. Что касается Василия, то он мужчина довольно проблемный… капризный… любимец женщин… В качестве спутника жизни непостоянен и не совсем надежен. Сильно на него не рассчитывайте. А ребенка, если захотите, то родить ещё сможете. Будут вопросы, обращайтесь, отвечу.
    Всего доброго.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас не будет беременности.вероятнее всего в течении трех следующих лет.но Василий это точно не ваш вариант.это временно.весной у вас будет встреча с мужчиной из прошлого, по всей видимости, вы его давно знали, работали, сталкивались, а может даже учились вместе, такое ощущение что у вас уже были отношения… Причем не плохие.ну так вот с ним у вас будет вновь развитие и большая любовь вспыхнет с новой силой.все будет хорошо и вы будете счастливы.вот от него будет ребенок.2018-2019 год.Удачи вам.все хорошо.

    январь 6, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    На ближайшие годы я деток не вижу. Василий к примеру не настроен на это. Но отношения с ним будут продолжаться, хоть и много разногласий.
    С уважением. Ева

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Идет с середины 2016 года до 2019 года период ля отношений и для рождения ребенка

    январь 6, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    От Василия возможно, но маловероятно, от другого мужчины девочка в этом году.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2017 год благоприятен для беременности по Вашей карте.