Красота, Здоровье

Здраствуйте, хочу получить серый цвет волос.у меня темно русый крашеный цвет волос.что мне необходимо чтоб получить серый цвет - вопрос №2273863

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Angelina

    25-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Очень сложно добиться серого/пепельного цвета волос в домашних условиях или на темно окрашенные волосы.

    В любом случае Вам необходимо обесцветить ваши волосы/сделать смывку, перед тем как будете окрашиваться в серый.

    Серый/пепел идеально ложится только на полностью обесцвеченные волосы, но несмотря на все это, какая бы краска не была, цвет будет быстро смываться, придется часто тонировать и окрашивать волосы.

    Ваш желанный цвет очень уж капризный, делать самостоятельно такое окрашивание я бы Вам не советовала, хотя бы исходя из того, что бытовой краской желаемого результата Вы не добьетесь, а профессиональной можете испортить волосы.

    Успехов Вам в Ваших целях, советую найти хорошего мастера!

    октябрь 5, 2017 г.