Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С Новым годом! У меня с родной сестрой довольно сложные отношения, мы с ней не общаемся уже почти пять - вопрос №2273878

лет. Я сама на инвалидной коляске, живем с сыном, он ухаживает за мной. Сестра на год меня младше, живем семьями сами по себе. Она даже не интересуется как я живу, хотя я постоянно нуждаюсь в посторонней помощи. Я очень переживаю, чем я заслужила такое отношение к себе, постоянно плачу и расстраиваюсь из-за этого. Даже наши дети перестали общаться друг с другом, чему я тоже сильно переживаю. Два дня назад мне приснился сон, как она осмотрела меня с головы до ног презрительным взглядом. Она шла с нашей мамой куда-то, потом я маму догнала, и мы пошли вместе, а сестра исчезла. Надо сказать, что мама очень переживает из-за наших отношений. Я несколько раз пыталась наладить их ради мамы, но натыкалась на такую непробиваемую стену, что я оставила эти попытки. Прочитала в соннике, что презрительный взгляд к ненависти. Так ли это? И еще такой вопрос. Когда я заболела и села в коляску, меня не раз посещали мысли, что именно ее ненависть меня чуть не убила и посадила меня в коляску.Может ли быть такое? Моя дата рождения 2 марта 1964 год, сестры 21 февраля 1965 год. По маминым словам родились мы где-то днем. Место рождения Читинская область, г. Петровск-Забайкальск. Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит мне. Может и не стоит что-то знать, но я думаю, мне будет легче смириться, если я буду знать правду…

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает очень поучительный Он означает, что Вам нужно постараться простить вашу сестру и не держать на нее зла. Надо сделать это искренне. Помолиться за нее. Это трудно. Но только так, постепенно, Вам станет спокойней на Душе. И возможно произойдет примирение. Не забывайте про искренность прощения.

    январь 6, 2017 г.