Религия

Решено

ые и что я кого-то проклинаю: (я живу в прекрасной семье и нет никаких проблем точнее не было, кроме обучения: (А сейчас я постоянно плачу я в тупике я бы в тупике: (Приходят мысли, будто через меня - вопрос №2274008

что-то может случиться, что мне не стоит жить, что это конец, что я никогда не избавлюсь этого или просто попаду в заведение для людей с нарушенной психикой: (Поверьте я очень люблю своих родных и никому не желаю зла и те развратные мысли, которые приходят они отвратительные я ненавижу это: (я просто не понимаю что со мной происходит, потому что еще год назад я была активная училась, занималась спортом и была мечту вытащить Украину из того положения в котором она сейчас, но теперь я бессильна я сломана и не могу ничего делать: (сажусь за уроки и у меня есть большое желание учиться но что-то мне не позволяет (Мои родители заметили что я стала печальная, но я не хочу чтобы они переживали за меня я хочу им счастья и не хочу их проблемой: (пожалуйста помогите:) Подскажите, что делать и я послушаю вас, но не оставьте меня: (Благодарна за ответ ждать с нетерпением :)

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Ирина.

    Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ  СУДЬБЫ, видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, а это значит что БОГ он каждого человека сделал собственником своего сердца, своей души, и каждый решает, кому он дает возможность жить в своем сердце, кто хочет следовать за  ХРИСТОМ со своим крестом, значит так решил, жить по заповедям БОЖИИМ, РЕШИЛ БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, выбрал для себя сопровождающего в этом мире, а это БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  тот в крещение принимает во все свое сердце ХРИСТА. Видите вот он момент.когда сердце очищается БОГОМ ЛЮБОВЬЮ,  от грехов от врага, и  без разбора, и в очищенное сердце входит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите вот она сопровождающая сила, БОГ он во всем сердце, и уже БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, и БОГ он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, жизнь хороша и жить хорошо,  уже выстраиваешь планы, и БОГ находясь во всем сердце,  он помогает что бы планы сбылись,  а еще надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Бывает крещение уже когда стал взрослым и это уже во всем разобрался и сделал такой выбор, следовать за ХРИСТОМ, а бывает что родители крестят своих детей с рождения, и уже дальше вот они родители стараются дать христианское воспитание, родители в процессе воспитания,  учат что такое плохо, что такое хорошо, и вот так уже в течении  воспитательного процесса уже должны дети они должны  знать заповеди, уже с 7  с 8 лет родители стараются водить своих  детей  в церковь, видите уже с каких лет начинается работа как христианки, или христианина, уже рано начинают знать заповеди, и  что такое хорошо и что такое плохо,  потому что вот она заповедь в заповеди есть воля БОЖИЯ, в заповеди решается, кому дает хозяин души жить в своем сердце, если хочешь быть в заповеди, если не нарушил заповедь, то даешь возможность жить в сердце ХРИСТУ,  и БОГ он уже сопровождает и обеспечивает всем в жизни,  либо если решил ослушаться БОГА решил нарушить заповедь, пошел на грех,  значит уже даешь возможность врагу войти в сердце через грех, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше,  и уже враг он начинает сопровождать. как бы сами делаем своим командиром врага, который и обкрадывает и мучает и расстраивает. Потому видите вы правильно все  описали, и со стороны все хорошо видно,  просто что то с вами стало происходить, и вы увидели, что вам стало хуже, и вы не поймете, где вы находитесь, и почему с вами это происходит, потому и не знаете что надо делать. Вы еще учитесь в школе, так наверное, значит вы еще должны быть под опекой своих родителей, их ЛЮБОВЬ она  должна вас защищать, но видите что то не так идет, да ваши родители они хорошие, но видите через их ЛЮБОВЬ почему то вам не становится легче.  А еще что бы родители помогли чем то,  надо открыться им, открыть свое сердце так, как вы это сделали тут. Потому и надо понять вам, где вы находитесь, что и почему с вами это происходит,  и что вам надо делать. Видите вот он один момент, вот они есть ваши хорошие родители, все таки так думается, потому как вы все описали, то видно, вы ни чего не пишите как ведется христианский спасительный образ вами, в вашей семье, получается, что  как христианка,   вы ни какая, похоже что в церковь к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ ко врачу вы не ходите. Но видите СЛАВА БОГУ вас БОГ привел к христианам, а христиане вам покажут путь спасения, и уже дальше надо идти в церковь, в церкви не  видимо живет ХРИСТОС, вот он врач от всех болезней. Вот смотрите,  вот то что вы тут написали, а  вы просто взяли и открыли свое сердце, и стало сразу же понятно что с вами происходит. Видите это желательно делать на исповеди и покаянии, где можно получить помощь. Но видите родители то ваши не ведают что творится у вас внутри, видите уже родители вам не могут помочь, потому что вы не открываетесь для их, если ваши родители верующие, то может быть, вас поддержали как то бы своими словами, ЛЮБОВЬЮ, может быть они вас бы повели в церковь, на беседу со священником, который бы помог, разобраться и подсказал что с вами происходит. У вас же не тело болит, у вас болит душа, сердце ваше, внутренний ваш человек, вам плохо, вот оно ваше недомогание, ВИДИТЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, если вы не крещения, и ваши родители не верующие, то видите уже надо либо креститься,  ЗНАЧИТ НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, и надо уже дальше учиться как христианке, вести христианский спасительный образ жизни, как  полечить свое сердце, свою душу, если оно заболеет, либо надо идти ко врачу тела, к психологу, которые знают как помочь по своему, может быть какими то лекарствами, и т.д., и оградить  вас от атак врага.  Вот смотрите,  что с вами происходит, вас просто атакует враг, то что вы описываете христиане эту ситуацию знают, когда если принял ХРИСТА в свое во все  сердце, и по состоянию своего сердца, становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  когда БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, но видите и враг он тоже ведь есть, и враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага свои планы на каждого из нас,  видите, как христианке,  надо знать, как враг он может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите если решил ослушаться, нарушить заповедь, вы вот почитайте заповеди, если есть такая свободная воля, НУ ТАК РЕШИЛ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,  то уже БОГ он не может сопровождать не послушного,  БОГ он отходит от непослушного, уходит какой то благодатной силой из сердца, и уже у врага получается войти в сердце.  НУ ТАК РИШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. Вот он момент, вот тут вы как раз находитесь, видите вот оно есть ваше воспитание, ваши родители молодцы, они вам дают хорошее воспитание, вы распознаете, что хорошо, и что не хорошо, и это СЛАВА БОГУ, и если ваши родители,  они есть не верующие, но вас правильно ведут,  видите. вас плохие мысли атакую, а  вы сражаетесь, видите вот оно есть ваше состояние сердца, вы есть способная ЛЮБИТЬ, И ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите вы ЛЮБИТЕ родителей. И родители ЛЮБЯТ вас, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. ВИДИТЕ УЖЕ БОГ ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.  Как бы видите, ведь все происходит внутри вас, просто так враг атакует, так враг пытается вас заставить быть плохой. ВРАГ ВАС ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ НА ГРЕХ, ВРАГ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВАШЕ СОГЛАСИЕ НА ГРЕХ. Видите пока что СЛАВА БОГУ ни чего не произошло, вы находитесь в том месте, вы находитесь в сражении, КАК РАЗ ЭТО МЕСТО ГДЕ НАДО ПОБЕЖДАТЬ ВРАГА, а вы просто не знаете как это делать, потому боритесь, и этому не видно конца, но СЛАВА БОГУ вы не сдаетесь врагу, ПОСТОЯННО ВЫДАЕТЕ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, КОТОРАЯ НАСТРОЕНА НА ЛЮБОВЬ К БЛИЖНИМ,  вы не хотите служить планам врага, вы не хотите служить злом на врага,  а какие планы  враг выдает на вас, вы это описываете, ===Приходят мысли, будто через меня то-то может случиться, что мне не стоит жить, что это конец  ===, что я никогда не избавлюсь этого или просто попаду в заведение для людей с нарушенной психикой:  ===что я кого-то проклинаю ===  и т.д.  видите это враг так работает, это есть план врага, враг хочет что бы вы были такой, но вы то что выдаете в ответ на эти помыслы, а вы не хотите зла своим ближним, родителям, вы хотите ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. вы хотите учиться, вы хотите жить с миром в сердце, и в радости,   у вас есть ваши планы на себя, как надо реализоваться в этом мире, как бы видите пока что враг и это СЛАВА БОГУ не может вас заставить работать на себя злом.  Но у врага получилось украсть у вас мир в сердце радость хорошее настроение, видите есть недостача силы жить. Такое с христианами постоянно случается, когда если принял ХРИСТА, если ЛЮБИШЬ И ТЕБЯ ЛЮБЯТ,  то враг всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ, враг всегда хочет войти в сердце, а что бы у врага получилось войти в сердце, в начале врагу надо победить в помыслах, когда если в помыслах у врага получилось победить, если даешь согласие на грех, тогда уже дальше получиться и дело и слова, КАК БЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ ПОКА ЧТО ВРАГ СТУЧИТЬСЯ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ХОЧЕТ ВОЙТИ, А ВЫ СЛАВА БОГУ ЕГО НЕ ПУСКАЕТЕ, У ВАС СВОИ ПЛАНЫ, У ВАС СВОЕ ВИДЕНЬЕ, ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТБИТСЯ ОТ ВРАГА, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ  КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ХРИСТИАНЕ ОБНАРУЖИВАЮТ ТАКИЕ АТАКИ ВРАГА НА СЕБЯ, КОГДА ВРАГ ПЫТАЕТСЯ СЛОНИТЬ КО ГРЕХУ, КОГДА ВРАГ КРАДЕТ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, ВИДИТЕ УЖЕ ПОТЕРИ ПОЛУЧАЮТСЯ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, А У  ВАС УЖЕ ЧТО ТО ВРАГ УКРАЛ, УЖЕ НЕТ ХОРОШЕГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО НАСТРОЕНИЯ, УЖЕ НЕТ СИЛЫ  ТРУДИТЬСЯ НАД СВОИМИ ПЛАНАМИ, ХОРОШО УЧИТЬСЯ, И Т.Д.  КОГДА У ВРАГА УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УКРАСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО ХРИСТИАНЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ, ВЫВОД,  ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ У ВРАГА КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ ГДЕ ТО НАГРЕШИЛ, А ЭТО ЗНАЧИТ ВРАГА В ГРЕХАХ ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, А БОГА ЛЮБВИ УБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ СЕРДЦЕ ОНО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ, И УЖЕ НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, И НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, УЖЕ ТАК,  КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Как бы видите вот они есть ваши планы учиться жить, ваши отношения к окружающим вас, а вы хотите ЛЮБИЬ, но видите уже не получается так, как вы хотите, а получается так, как вы не хотите, видите уже БОГ он не может вам помочь в ваших планах, У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕРАЖАТЬ ВАС В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, видите заставить вас работать злом у врага не получается, ТУТ ВАС ВРАГ НЕ СЛОМАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ВСЕГДА ХОРОШЕЙ,  а вот вас держать в расстройствах сопровождающих у врага  получается,  а это уже значит что в в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит, что в  сердце есть какая то не большая недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Видите у БОГА ЛЮБВИ не хватает силы в вашем сердце, что бы вам помочь быть в хорошем настроении в радости, какая была у вас год назад, видите за год БОГА ЛЮБВИ на какое то количество все таки убавилось, и эти грехи надо искать в себе, так бы сделали христиане. У  христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ,  это ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вы как раз пишите, что вы хотите ЛЮБИТЬ,  потому враг всегда в это место пускает свои стрелы христиане это знают. Враг как бы делает предложение перестать ЛЮБИТЬ,  и начать выдавать зло, хочет навести на грех,  а через грехи может врага в сердце прибавиться, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавится, и христиане,  как вы примерно, в помыслах, стараются  сопротивляются врагу и его планам, вот он плохой помысел пришел, на его накладываешь свою свободную волю, можно почитать молитвы ОТЧЕ НАШ,  как бы в молитве говорится ТВОЯ БОЖЕ ВОЛЯ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ, как бы все пути свои отдаешь в руки БОЖИИ. как БОГ решит, а БОГ он на грех не поведет,   как бы  хочешь следовать со своим крестом за ХРИСТОМ, не хочешь выдавать зло на ЛЮБЯЩИХ и окружающих, а хочешь выдавать ЛЮБОВЬ, значит получается что хочешь быть в заповедях, хочешь поступить так,  как БОГ велит.  Вот смотрите вот они заповеди, и что бы у врага получилось заставить пойти на грех, в начале враг пытается в помыслах победить, враг с христианами всегда так работает примерно как с вами, вы вот боритесь с врагом и его давлением на вас,  своими силами, а христиане  стараются врага который, какой то силой входит в сердце через грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце становится меньше, враг  атакует в помыслах, врага побеждают не человек, человек немощный против врага,  врага побеждает БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС видите эту истину христиане знают, человека враг победит,  а БОГА нет. Видите христиане в этом случае идут в церковь, ко врачу ко ХРИСТУ, и стараются полечить свое сердце.  А лечение сердца оно заключается в том, надо что бы врага в сердце в грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось.  Каждый христианин, он для себя находит духовника священника, в какой то рядом церкви, или монастыре, с которым и держат совет, вот он специалист, который вам нужен,  видите вот он момент, не понятно, вы крещеная или нет, не понятно вы ведете христианский спасительный образ жизни или нет, но ясно, и это видно,  что враг вас атакует в помыслах так же как христиан. Потому уже надо сражаться с врагом так, как это делают христиане, с помощью БОЖИЕЙ.   Видите похоже что вас  БОГ привел к христианам, и хочет вас просветить, КАК БЫ ВИДИТЕ БОГ ОН ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ВОТ ОНО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ КОТОРОЕ ВАМ ДАЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ, И ПОКА ЧТО ВЫ НА ЭТОМ ДЕРЖИТЕСЬ, КАК ХРИСТИАНКА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НАДО ЛЕДАТЬ, НО  ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ХОРОШО, И ЧТО ПЛОХО, И ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ТАМ, С ТОЙ СТОРОНЫ,  ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ВЫДАВАТЬ ХОРОШО,  если бы врага было много в сердце, а это если много согрешил, тогда бы уже враг вас заставил работать грехом на себя, но видите есть ваше сопротивление, ваша свободная воля на БОЖИЕЙ волне, ВЫ ХОТИТЕ ТАК, КАК БОГ ХОЧЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОГО САМИ НЕ ВЕДАЕТЕ, НО ВИДИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ ВАШЕ ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, ВАМ ДАЕТ СИЛЫ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ,  потому, по вашей такой свободной воле,  БОГ он не дает врагу над вами полной  власти, потому БОГ вас хочет просветить и хочет вам помочь, видите это БОГ он вас привел к христианам,   враг бы сюда вас не  привел, видите БОГ, слышит ваши планы, а вы хотите быть в заповедях,  а вы хотите ЛЮБИТЬ, А В ЛЮБВИ САМ БОГ НАХОДИТСЯ, ЗНАЧИТ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БОГ И ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ЧТО ДАЛАТЬ, ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ ХРИСТИАНСКИХ ЗНАНИЙ,  видите   БОГ он вас слышит, а у вас еще  есть свои планы реализоваться в этом мире, и вы не хотите злом служить на чьи то планы, и т.д. видите СЛАВА БОГУ ХРИСТОС  он вас слышит.  А что БОГ говорит, вот она библия, в ней есть слово БОЖИЕ.  есть еще специалист РАБ БОЖИЙ,  духовник священник, который может подсказать и показать путь к БОГУ,  ко спасения.  Вы вот что хотите, ваш вопрос === Подскажите, что делать=== ну во первых вот они ваши родители, они вас ЛЮБЯТ. И вы это пишите, а в ЛЮВБИ находится сам БОГ, видите со стороны родителей находится сам БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС по отношению к вам, видите в церкви надо еще принять ХРИСТА в свое сердце, а вот они родители, БОГ с ними в их сердце, в их ЛЮБВИ к вам, совсем близко,  потому надо как то открыться родителям, они могут уже вам помочь быстро, своими советами,  с помощью БОЖИЕЙ, по ЛЮБВИ к вам, может быть помолятся за вас, может быть сходят  в церковь с вами,  может быть подскажут вам, если вы крещеная, что надо делать вам, ясно что БОГ с их стороны есть, значит помощь, слова утешения, силы жить,   обязательно какая то помощь  духовная придет. Как бы видите уже дальше как то может быть с помощью родителей, БОГ он вас как то поведет. Если ваши родители христиане, то им желательно как то поработать со своими сердцами, если есть у вас проблемы, значит и у их есть проблемы, в начале у них появился непорядок в сердце, а потом уже у вас могут появиться проблемы, видите связь она есть такая. Внешне у ваших родителей все в порядке, то же самое и у вас, для родителей у  вас все хорошо, но видите получается все не так, потому помощь надо получить во время,  вы открыли свое сердце. и все видно, то же самое и у родителей, внешне может быть все в порядке, а непорядок может быть в их сердце. Но видите вы командовать не можете, пока что они вас сопровождают, потому уже надо как то вместе с родителями  бы к БОГУ  обратиться и прийти. Вот смотрите у вас не получается как то справится с этими  атаками, и уже вы попались в страдания в расстройства, вас сопровождающие,  вот смотрите, когда христиане распознают в себе недомогание, потеряли мир в  сердце радость, постоянно сопровождает хорошее настроение, христиане  делают правильный вывод,  значит  сердце оно больное, в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, а еще это видно, когда есть непорядок в сердце, это  уже не получается быть творцом своей судьбы, получается так, как не хочешь, и от этого,  вам же плохо, вот оно есть недомогание ваше.  Если христианин,, если следить за состоянием своего сердца постоянно, то как лекарство,  могут помочь  и молитвы, а если это не помогает, тогда христиане приходят в церковь, и стараются полечить свое сердце иными лекарствами, лекарств много в церкви, духовник священник подскажет, может прописать  нужное лекарство, вот оно сильное лекарство это обряды, это лекарство способно полечить сердце мгновенно,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал  КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, ПРИМИТЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ВОЙДЕТ БОГ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ВОЙДЕТ В СЕРДЦЕ ХРИСТОС,  И ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И УЖЕ ВАС НАЧНЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, УЖЕ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК ГОД НАЗАД,  И УЖЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Но  видите прежде чем БОГА принять в сердце, надо еще место для его приготовить, а это значит надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, вот она сила внутри вас, которая вас мучает, от этой силы от грехов от врага и надо очистить свое сердце. Нашли свои грехи на исповеди и покаянии, с помощью духовника священника. Специалиста, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ВИДИТЕ нужно покаяние, а еще  надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается,  и это уже БОГ это он уже изгоняет врага из сердца, ВИДИТЕ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ С ВРАГОМ СПРАВЛЯЕМСЯ,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА, РЕШИЛ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ. Видите  вот он момент.вы боритесь с врагом своими силами, какими то своими мыслями, но видите врага который есть в грехах, вот его надо изгонять из своего сердца, этих трудов ваших нет, потому раз враг не уходит, значит расстройства мучения недомогание продолжается. А это еще получается,  что вы не знаете как это должно быть, видите главное надо настроиться на БОЖИЮ волну, надо стать христианкой, надо вести христианский спасительный образ жизни,  надо не хотеть грешить, надо хотеть быть в заповедях, вы не хотите быть в мучениях, видите вот тут нужны слезы, надо дать право на исповеди и покаянии  БОГУ вмешаться и помочь, потому надо выдать такую свободную волю, следовать за ХРИСТОМ,  по которой БОГ изгонит врага из сердца. Видите на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце, а нет врага в сердце в грехах. Не кому и наводить на грехи, не кому мучить расстраивать разными мыслями, вот в это очистившееся место в сердце, уже надо принять ХРИСТА. Видите надо что бы в целом врага в сердце убавилось через исповедь и покаяние и другие христианские труды, а БОГА ЛЮБВИ добавилось через причащение, и другие христианские труды. Что бы иметь доступ к дарам БОЖИИМ, которые в церкви, надо принять ХРИСТА в крещение в свое сердце, а  если вы крещения после рождения, то надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, КАК БЫ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ХРИСТИАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ, ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ,  НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ОТБИТЬСЯ ОТ ВРАГА, У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ВЗЛАМЫВАТЬ ВАШУ  ОБОРОНУ,  НУЖНО БОЛЬШЕ ЗНАТЬ, А ЭТО УЖЕ НАДО СТАТЬ ХРИСТИАНКОЙ,  надо стараться быть в заповедях, надо стараться не нарушать заповеди БОЖИИ, значит надо начать следить за своими словами делами помышлениями, надо начать следить за состоянием своего сердца. Надо для себя найти в ближайшей церкви или монастыре духовника священника. Который бы вас вел постоянно,  своими советами и благословениями от БОГА. Вот смотрите вот оно есть ваше сердце, и вот оно ваше недомогание, ваше сердце оно есть больное, потому вам плохо, значит  есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, видите чем вы можете помочь своей стране, а если вы станете христианкой, начнете вести христианский спасительный образ жизни, и  когда во всем сердце будет жить ХРИСТОС,  тогда уже у вас может получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Потому видите что вашей стране не хватает.  Не хватает верующих, не хватает христиан,  есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в  сердцах  украинцев,  если взять страну как за одного  человека, по результату, а его видно, в стране  идут большие потери во всех направлениях,  многим плохо, нет мира, нет радости в сердце,  сопровождает плохое настроение,  это все есть работа врага,  получается что больное сердце у страны, у этого одного человека, который называется УКРАИНА, не  хватает в целом в стране, в сумме во всех сердцах,  БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Есть враг в каких то грехах, потому вот они такие громадные  потери, на всех фронтах. Видите не  внешний враг расправляется со страной, а враг внутренний, который есть внутри  страны, в грехах,  в сумме в сердцах украинцев, с ним, с врагом в  своем сердце  и надо бороться украинцам,  КАК БЫ ВИДИТЕ МЫ С ВАМИ ОБ ЭТОМ И ПОГОВОРИЛИ, ЧТО БЫ СТАЛО ХОРОШО У ВАС, ВОТ  ОЧИСТИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, ДОБАВИТЬСЯ БОГА ЛЮБВИ,  ВОТ ОНА ВАША КАПЛЯ, А КАПЛЯ К КАПЛЕ, УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕКА БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, потому видите  это враг живет в сердцах украинцев, и похоже что в  руках врага  контрольный пакет управления страной, враг  он и лишает,  отнимает, мучает расстраивает, потому что видно же  по урожаю,  где с кого  враг снимает  урожай мучений расстройств,  плохо то украинцам, вот он заказчик потерь, следом расстройств мучений, он внутри страны. Потому,  то что приходится терпеть УКРАИНЦАМ, а вы это знаете и видите, это есть лечение сердца, когда плохо, то многие обращаются, ПРИХОДЯТ,  к БОГУ,  как только убавиться врага в грехах в целом в сердцах украинцев, и  добавиться БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, в целом в сердцах украинцев, то уже БОГ  находясь внутри страны, он уже покроет всю УКРАИНУ,  своею БЛАГОДАТЬЮ, и начнет давать урожай, даст силы своим рабам жить, начнет   выдавать мир  радость, и хорошее настроение уже начнет сопровождать.  Если вы поможете себя, как уже христианка,  поменяется состояние вашего сердца, вот она уже ваша помощь для Украины, уже БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  в целом по УКРАИНЕ,  станет больше на вашу долю, вы уже будете светом для окружающих вас.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 8, 2017 г.