Эзотерика

vip

Почему этот чел ждет конца света, верит что это правда и не хочет детей?? - вопрос №2274035

изображение из вопроса - Почему этот чел ждет конца света, верит что это правда и не хочет детей??

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек сильно разочарован в том, что на сегодняшний момент имеет, хочет казаться окружающим эталоном порядочности и стабильности, а внутри очень не уверен в себе и своих чувствах. До недавнего времени много рисковал, много чего менял в жизни. Сейчас, как раз он хочет детей, но не выбрал ту женщину, которая станет их мамой (те, кто рядом не внушают ему полного доверия). Не видит, пока четкой реальной цели в жизни, находится в тупике, т.к. в прошлом либо он сам, либо кто-то со стороны вмешивался в его судьбу и нарушил ее ход. Есть шанс все изменить, но он сам должен принять решение о том, что ему нужна помощь.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Ему надо почистить организм от паразитов, есть в поджелудочной что-то и в мозге. Возможно, токсоплазмоз влияет на сознание. Кстати, от такого и рожать рискованно: может  родиться больной ребенок.