Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужа, можно как то поподробнее узнать в каком месяце и как он будет выглядеть? Анастасия, 27.11.1994 - вопрос №2274195

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите своего мужчину в июле 2018 года, он будет стройный, высокий, общительный, красивая улыбка и глаза, очень интересный и умный.Темноволосый, работа связанна с органами.У вас будут серьезные отношения в течение 1,5 лет, затем выйдите замуж за него и будете счастливы.Счастье вот-вот придет.Удачи вам! Всех благ!

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    В 2017 году вы встретите своего мужа, .
    В феврале месяце будет общение с ним.
    Русый, темноволосый, высокий, светлые серо-голубые глаза, старше вас.
    Имя — Сергей

    Удачи вам!

    январь 6, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне июле встретите своего мужчину.Он неожиданно подойдёт к вам и у вас завяжется разговор.Высокий брюнет, работник правоохранительных органов, погоны вижу.Постарше вас будет, но надёжный, любить вас будет сильно и ревновать.Всех вам благ!

    январь 6, 2017 г.
  • Анастасия, у вас сильный сглаз против встречи с суженым. Сзади стоит зверь-дух и заставляет уходить от встреч с суженым или уклоняться от разговора. Если сглаз не снять, то через 5 лет выйдете замуж. Могу снять сглаз.

    январь 7, 2017 г.