Эзотерика

vip

Здравствуйте,хочу посмотреть настоящее и будущее Салтанат 20.01.1982 - вопрос №2274333

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу посмотреть настоящее и будущее Салтанат 20.01.1982

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В настоящем у вас переживания за личную жизнь. Нет у вас в любви стабильности, мужчина есть в вашей жизни, с которым вы быть хотите, но не видите от него этого желания и поступков в вашу сторону.
    У вас на будущее перемен больших пока не вижу, все будет на одном уровне .
    В финансах у вас должна быть удача, какое то дело у вас есть на реализацию, можете воплотить его, доход получите и моральное удовлетворение.

    январь 8, 2017 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Видится мне что больше всего Вас интересует Ваша личная жизнь.Мужчина есть, вы к нему очень хорошо относитесь он к Вам тоже, но вы этого не видите.В ближайшем будущем не вижу тут изменений ни каких.Ожидайте в скором времени фин.прибыль.

    январь 8, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в настоящем у вас проблемы в личных отношениях… нет стабильности в финансовой сфере… новый год будет благоприятном в материальном плане-неожиданная прибыль порадует вас… в личном, к сожалению, без изменений…

    январь 8, 2017 г.