Эзотерика

vip

Здравствуйте .В каком году у меня родится ребенок? Спасибо за ответ. Людмила 21.04.1981г. - вопрос №2274380

Вопрос задан анонимно январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В 2018 году идет беременность… Удачи Вам!!! И с рождеством!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 7, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
     Мы провели совместную мессу и увидели,  что рождение ребенка у Вас возможно через полтора-два года — после решения женских проблем.
    Мы подготовили для Вас предсказание на 2017 год. Смотреть здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=b7462ad6df91b7ba3dfbe5037659e796

    Желаем Вам счастья!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 7, 2017 г.