Эзотерика

vip

Здравствуйте. С Рождеством Вас поздравляю и добра мирного желаю . - вопрос №2274507

Скажите пожалуйста, каков должен быть мужчина-отец, какую роль важную сыграть в семье? Также же супруга-мать. Для меня понятия роли пары по отношению друг другу важнее, нежели деление обязанностей. Не хочется постоянных упреков выслушивать, а вести правильный образ семьи. Оба работают и ребенком ходит в садик.

заранее спасибо за советы.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    просматривается линия ссоры без повода и с поводом.в этой ситуации просматривается не только вина мужа но и жены.нужно строить отношения на доверии друг к другу и самое главное в любой ссоре споре нужно искать золотую середину и тем самым можно избежать крупных неприятностей.

    январь 7, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Прочтите книгу Анатолия Некрасова «Мужчина и Женщина», для вас многое станет на свои места. И отследите, что есть в вас такое, что вызывает в партнере желание вас упрекать.

    январь 7, 2017 г.