Эзотерика

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, в моей жизни есть двое мужчин, один из них бывший муж, с которым уже на протяжении года пытаемся восстановить семью, я - вопрос №2274510

долго боролась за то, что бы все восстановить, а он только позволял себя любить и вот когда он вроде пошел на контакт в моей жизни появляется мужчина, который просто покорил меня, но и с ним не совсем легкая ситуация. И вот не знаю что же делать, продолжать строить семью с мужем или оставить все прошлом и идти дальше. Благодарю. Александра 12.10.1989 Денис 25.05.1983 Николай 09.02.1992 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, в моей жизни есть двое мужчин, один из них бывший муж, с которым уже на протяжении года пытаемся восстановить семью, я изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, в моей жизни есть двое мужчин, один из них бывший муж, с которым уже на протяжении года пытаемся восстановить семью, я изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, в моей жизни есть двое мужчин, один из них бывший муж, с которым уже на протяжении года пытаемся восстановить семью, я

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Александра.
    Денис любитель женщин и исправить его ни кто не сможет, так и будет до конца жизни бегать.Николай умный, добрый и перспективный молодой человек, но состоится в карьере к 32 годам.
    Ему нужна поддержка.Дерзайте у вас с ним может быть очень хороший союз.
    С уважением, Галина.

    январь 7, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по просмотру Денис суетливый человек, витает в облаках, расточительный. Халатно относится к исполнению своих обязанностей. Есть желание объять необъятное. С ним идут ссоры, раздоры, цепляние друг друга по мелочам. Отношения с Денисом нужно прекратить, вам самой станет легче на душе и вы сможете двигаться дальше.
    Николай, с ним вы так же утратили гармонию. Потому что возвращаетесь в прошлое, от этого вы можете окончательно расстаться с человеком.

    январь 7, 2017 г.

    Валенсия

    22-й в Доме и отдыхе

    Александра, если вы решите продолжать отношения с бывшим мужем, то у вас будут временные трудности и испытания, которые вместе вы сможете преодолеть и тогда у вас начнется новый этап в отношениях. Если вы решитесь строить новые отношения с новым мужчиной, то к сожалению в этих отношениях будет обман, двуличие и иллюзии. Решайте сами. Счастливого Рождества!

    январь 7, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… то что у вас разрушилось с Денисом восстановить перспектива минимальная… ненадежный он партнер во всех отношениях… Николай вам послан судьбой…

    январь 7, 2017 г.