Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела спросить, почему мне не пишет молодой человек? Чем он занимается? Он не скучает по мне? - вопрос №2274533

Александр 10.01.1995 и Кристина 08.08.1993 в 2 :15 ночиродилась

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Мысли о вас у него есть, но не объявляется. Выйдет на связь только к февралю. Ничем особым не занят, другой девушки нет в данный момент, друзья, общение присутствует.

    январь 7, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ходе совместной мессы мы увидели,  что Александр ведет параллельную жизнь и пытается выбрать из двух девушек. Сейчас  он в растерянности.
    Кристина может устать от непредсказуемости и уйти. Но у нее наступил новый жизненный цикл, когда перед ней открываются новые возможности. Она не останется в одиночестве.

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 7, 2017 г.