Эзотерика

Здравствуйте,сегодня приснился сон, будто у ребёнка завтра утренние,утром я просыпаюсь,смотрю на часы и вижу цифры 7:57 и понимаю,что мы опаздываем,быстро одеваюсь,но ребенок медлит и я - вопрос №2274602

ощущаю, чтоутренник ещё не начался. В шкафу вижу новые детские реочатки и варежки, дуиаю, что наденем перчптки… Кричу на ребёнка,… К чему это?

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    это к тому, что вы слишком переживаете за свои эмоциональные срывы… но эти срывы это уже результат, у срывов есть причины с которыми надо работать и становиться более сбалансированной и счастливой

    январь 7, 2017 г.